Михаил

Почему русским не разршают свободное ношение огнестрельного? Власть боиться народа?

Зато черножопых в стране было бы менньше

с кавказа и эммигрантов

Виктор Ильин

В Молдове, прибалтике продают и преступность сразу упала, кого ты пойдёшь стрелять по пуле через 5 минут тебя найдут это на автомобиле наезд сделаешь можешь скрыться

Оксана Фокина

власть боится. что народ застрелит Вас!!

Оксана Соломатина

подумай! оружие у дурака, ну это как женщина за рулем)

Лидия Бурлакова

Балбесов развелось после Союза очень много. И если я выйду на улицу с ружьем, сидеть мне пожизненно.

Анюта Казеннова

Еще как! Вспомни Манежку! С стволами если бы там все были власти пришлось бы прислушиватся!

Андрей Котельников

Разрешают.. . Только потом сажают...

Николай Охрименко

Сегодня один ёбнутый, вроде тебя, перестрелял 5 человек. Ты в их компании спешишь оказаться?

Илья Кирьянов

Кто вам такое сказал что у русских нет оружия?: )
К кавказцам же надо за зарплатой ходить!: )
Делисимо- слышали?:)

Ruslan Silin

В нашей стране примерно 40% населения страдают психическими отклонениями. Это им нужно разрешить ношение оружия? И что вам мешает провести неофициальный референдум в интернете по поводу национальной политики? Для начала.

Янина Борисова

В любой нормальной стране это запрещено. А вы бы хотели жить и бояться выйти на улицу, зная, что какой-нибудь наркоман может выстрелить в кого-нибудь? И дело тут не в том, что власть боиться народа. Мое мнение.

Ян Иванов

русским много чего не разрешают. видно считают варварами. к примеру во многих странах разрешено ездить с 0.3 промиле, далее к примеру в сша даже на красный свет светофора оворот на право разрешен если нет помех. в россии такого не будет

Дмитрий Струков

Если у русские по пьяни садятся за руль то пьяный с оружием это вообще пипец.

Дмитрий Грязнов

неграмотных боятся.

Ната Графичева

Конечно, боится. К тому же, у нас 95% долб****в. Полизаи замучаются сажать всех.

Олька Амелина

1 отсуиствие порядка, 2 несформированность сознания общесива, 3 это прекрасно делают и без закона.

Ксения Зинченко

Конечно же боится.. . Сейчас даже на охотнечее оружие ужесточили правила.