Александр

Не превратят ли Крым наши эффективные менеджеры территорию для сьемок постапокалиптических фильмов как превратили Россию

и про завод ЗиЛ. «Ветры перемен» и «эффективные
менеджеры» , во главе все с тем же мужем миллиардерши Е. Батуриной, довели завод
до того, что теперь по нему проводят нелегальные экскурсии, аналогичные тем,
что имеют место в Чернобыле. И Чернобыль и ЗиЛ стали запретными зонами из-за
катастроф – один из-за экологической, а другой из-за демократической. Когда-то
ЗиЛ выпускал одни из лучших лимузинов в мире, грузовики и весьма качественные
холодильники, работавшие без проблем более тридцати лет, а теперь «эффективные
менеджеры» превратили завод в декорацию для фильмов о третьей мировой войне.

Ирина Ерохова

Иди ка ты воруй, голожопый, недовольный, нищеброт.... В России сытно, тепло, вкусно и ловэ на тротуаре валяется, а если ты обморок стрёмный, тёлки те даж лизнуть мохнатку не дают, повесся.

Alexalex

у них ума не хватит

Сергей Русинов

И не сомневайся. Там где "партия - там успех" со знаком минус - лозунг советских времен