Ок
Оксана

здравствуйте. я картавлю и вместо ,,р, , что-то вроде ,,хр, , ,при том ощущаю в горле словно мне мешает комок и сухость.

Мне 23. Это как-то можно лечить?

Ш.
Шеро .....

Если серьезно то вылечиться можно у психолога

Иван Захаров

Логопеды и со взрослыми работают--обратитесь.

Jamshed Hamzaev

не обхращай внимания...

Виктория Щурова

Очень хорошего логопеда. Через месяц, при тщательной отработке, будешь говорить ррррррррррррр.

Олег Тихончик

Пей коралловую воду! -Набери в поисковике"Международный Коралловый клуб"и зайди туда-уверяю что не пожалеешь!