Наталья Джепко

Купила холодильник Indesit NBHA20, включили, а он издает звук как будто шумит ветер?

да работает.

Алексей Илюхин

это хладогент перетекает по трубкам, так и должно быть ничего страшного, если работает.

Юлия Цветкова

компресор работает

Евгений М

проверьте чтобы стоя на ровном месте т. е, чтобы пол был ровным.

Сергей Кузнецов

Наполняется по всем каналам, так все шумят.... с покупкой! Наливай!!!!