Александра Волкова

Подарок для нее и ее мамы 😄 Не листайте вниз, помогите :3

В Воскресение Еду в Москву с ней и ее мамой 😄 Не знаю что подарить. Надо что то, что можно убрать в сумку или карман но красивое и приятное :3 Спасибо ребят. Мне 15 ей тоже.

Medved

Кошелек

Дмитрий Николаенко

Маме Классный брелок, а девушке розовый блеск для губ

Надежда Моисеева

Бижутерию, лучше всего, серебрянное украшение (серьги, цепочка, колечко) . Не сильно дорого и стильно. Обожаю серебро.

Евгения

Маме из ювелирки что-нибудь (если позволяют средства) , а девушке духи.