Валентин Кузнецов

пожалуйста объясните как правильно выбрать моющий пылесос? так чтоб дёшево и сердито.

Александр Иванов

Бесполезно. Если для дома пылесос выбираете. Хорошие пылесосы - только здоровенные. Промышленных, так сказать, масштабов.. . А маленький домашний - он быстро загрязняется-забивается и ни фига не тянет-не моет. Его бегать чистить-мыть по три раза за уборку приходится ((( Это раз. Громоздкие они все равно - это два. Если купите маленький пылесосик - он Вам 1 метр квадратный вымоет и забьется ((( А здоровенный, который моет-тянет отлично где хранить будете? ? Этакую "дуру" метр на метр на метр??) ) И да, еще после мытья полов, вы еще и сам пылесос отмывать будете ручками... Так что лично я купила как-то пылесос такой, да так и выкинула его)) ) Не прижился он. Неудобно им было пользоваться. Все предпочитали пропылесосить быстро сухим и мощным пылесосом и тряпкой помахать на швабре.)) ) А этот агрегат стоял-стоял, то на балконе, то в коридоре. Запинались об него и запинались. Надоело - выбросили наконец-то)) ) И вздохнули свободно)))

Вячеслав Малышев

очередной фантазер-халявщик появился. "дёшево и сердито" хочет

Alexandr Yakovlev

Оптимальные на данный момент модели по соотношению цена/качество – пылесосы Thomas линейки XT. В зависимости он названия модели - разнообразный набор щеток в комплекте. Я купил себе vestfalia xt. Моет отлично, а пылесосит просто супер. Очень качественная сборка.

Татьяна Санникова

Zelmer VC 7920.0 ST от 9 879 руб.

Zelmer 919.0 ST Aquawelt от 6 600 руб.

Zelmer 919.5 SK Aquawelt от 5 209 руб.

Zelmer 919.0 SP Aquawelt от 6 150 руб.

Рамиль Алиев

Тебе на авито либо на свалку. Там дешево и сердито.