Ася

никак не могу составить завещание... как пишется слово Н И Х Е Р А, слитно или раздельно?

Юлия

Слитно, "хера" слова нет

Павел Клочков

Напиши Не дождетесь!

Ольга Петелина

да напиши пошли на хер!! ! или нахер???

Юлия Мигунова

Когда вопль несогласия или одиночное восклицание - вместе. Не видно ни х.. . -по правилам, раздельно, но это часто игнорируется.

Алексей Гавронский

Без разницы. Главное, что бы между словами "нихера" не было больше одного слова.

Ольга Журавлева

напиши *уй вам по всей морде

Мария Белоусова

ЗАВЕЩАНИЕ
*уй вам всем.

Trancer Trancer

Доходчиво по слогам ))

Александр Ваньков

Да не важно как написать. Все и бумаге будут рады.

//
/ /

Если завещаемого имущества мало, так и пишите-"Куй, Вам, нихера нет".

Ольга Новикова

Без пробелов.