One Step Closer

Ремонт мотоцикл вроде пропускает воздух

Подробнее. Мотоцикл Qinqgi Bird-125
Вот проблемы начались под конец лета. Заслонка воздушная в правильном положении, закрыта, но пробовал разные варианты но все равно воздух сосет. Но не все время, бывает что могу проехать нормально, но когда под горку и нужно газу больше то как будто где то появляется дырка и начинает сосать воздух и мотоцикл теряет тягу. Могу даже не заехать на горку. Но такое бывает и на прямой дороге когда еду, но здесь я немного приловчился, я на время сбрасываю ручку газа и (воздушная дырка) как будто закрывается, но опять же до след раза. Не вождение а кошмар. Помогите пожалуйста кто разбирается. .

Петр Петров

Не знаю про "дырку", но если при потере "тяги" дымит больше обычного - проверь воздушный фильтр