Светлана Мосина

сколько рассматривается заявка на кредит с маленькой суммой? хотим взять 20000 тысяч рублей.

Катя Вотчал

Полагаете, что 20 миллионов - это маленькая сумма? Или не знаете, сколько будет тысяча тысяч?

Светлана Герасимова

Зависит от банка. В сбербанке может быть подольше. А в коммерческих на месте. Т. е. от получаса до 2х часов обычно. Советую почитать статью на эту тему, ссылка ниже

Николай Илюшкин

ээээ Алик полосатый который жираф ты задрал тупить уже или учи русский или алгебру ты олень а не жираф везде сцука на ответах цифры путаешь написано же русским на белом чёрным 20000 тысяч рублей какие миллионы? жираф))