Анна Бондаренко

Воля покойного. Какие бывают последствия, если не выполняешь желание покойного?

Гу
Гузель

Экклезиаст 9:5, 6: ...Живые знают, что они умрут, а мёртвые ничего не знают, и нет им больше вознаграждения, потому что память о них предана забвению. 6 Исчезла их любовь, и ненависть, и ревность, и вовеки не будет им доли ни в чём, что делается под солнцем.

Ол
Олеся

Вам будет неспокойно на душе, в снах будет покойник приходить.

Юл
Юлия

Просто вы лишитесь его защиты, он теперь Ваш Ангел-Хранитель.

Лю
Люба

БУДЕТ ПО НОЧАМ ПРИХОДИТЬ ДУШИТЬ