Юрий Шабуров

Имеет ли ценность купюра в 50 рублей с номером ГО 0888666

Имеет ли ценность купюра в 50р с номером ГО 0888666? Случайно в магазине попалась, не хочу ее тратить не узнав ее потенциал)))

Николай Фомин

Да имеет, ее можно продать примерно за 50 рублей)) ) А ты счастливые билетики из автобуса тоже копишь, так сказать для увеличения их потенциала?)))

Екатерина

бумажные банкноты покупают но найти покупателя довольно сложно. номер не такой уж и "красивый"

Анастасия

нет, не имеет.

М_
Марина _-_-_-_

Ценность в 50 рублей

Ар
Аревик)))

куплю за 30

Давит Кагзванцян

Это не радар.... хотя если б на Сочинской сотне, было для любителей интересно (думаю)