Кирилл Павлов

Имеет ли эта купюра какую то ценность?

В 1990 году Ангус Янг произвёл настоящий фурор на концерте в
поддержку альбома The Razors Edge. После исполнения песни Moneytalks... на
зрителей посыпались ненастоящие однодолларовые купюры с изображением Ангуса
вместо Джорджа Вашингтона, а на обратной стороне вместо Большой печати США и
белоголового орлана - пушка с альбома For Those About to Rock We Salute You
(1981) и большой колокол, символизирующий песню Hells Bells (альбом Back In Black,
1980 г.) .

Бахтиёр Бакоев

Поклонники группы AC/DC выложат, может, и много. Но мне этот фантик не интересен.

Марина Печинога

Конечно имеет!

Марьяна

Стоит она конечно больше одного доллара, она бесценна