Тимур

Нашел купюру, не могу определить представляет ли она какую либо ценность?

Или она вышла из оборота и раритетом не является и теперь она просто кусочек бумаги?

Елена Конова

Спросить у Абрамовича

Ол
Ольга

Советую посетить сайт нумизматов и обратиться с таким вопросом к ним!

Ольга Эценгерт

Думаю, это действующие фунты стерлингов. Обменяйте в банке по курсу. Это таки немало.

Hello Omny

к нумизматам вопрос, тут не думаю что конкретно ответят