Алексей Суровец

Гадость ли получится, если смешать:

Карамель, какао, клюквенное варенье и немножко ликера и нарубленные орехи и печенье. Все это перемешать и сделать массу.

Гадость ли это будет на вкус?

Если не гадость, то что из этого можно слепить и будет ли оно таять вне холодильника?

Елена

не пожадничай пару ложек на эксперимент, тут же и от вкуса зависит
вообще должно быть неплохо

Соколова Юля

варенье лишнее. испортит вкус

Егор Половнев

на свой вкус я бы какао не добавляла - оно там лишнее. А так - обычная сладкая колбаска..

Юляшка

Орехи, печенье песочное размельчить, ликер, и размягченное сливочное масло смешать с какао, все тщательно перемешать.
Выложить в форме колбаски на кусок целлофана, скатать рулетиком.
Положить на пару часов в холодильник до полного охлаждения.

yu
yuliyafedoseenko

Похоже, нечего Вам делать,
кроме, простите, глупых вопросов.