Марьяна Ова

я смешала сахар, сметану и воду получился невкусный вкус. Почему?

Евгений

вода лишней оказалась, поэтому и не вкусный )

Александр Скачков

Вы слабительное готовили на основе сметаны? Тогда все правильно-лекарство и должно быть невкусным!

Андрей Любчук

А вода зачем? Что это такое ты приготовить пыталась? ) Достаточно было смешать сметану с сахаром)

Cf
Cfif

Потому что, сама подумай, Что будет если смешать сметану и воду, что получится?

Вера Котенко

Потому что вкусный вкус получится у умелых умельцев, а не у безруких Безруких. К тому же интересный интерес - откуда двоечные двоечники берутся отвечать в ответах?