Владимир Дмитриев

котёнок родился неделю назад, когда я его сегодня взяла на руки он дышал ртом как будто задыхался

кошка его сама кормит

Настенька

Шипел он на вас, шипел)) ) Это при условии что котёнок с круглым пузиком, кушает и вес прибавляет.

Рома Изотов

Или шипеть пытался, или мамку искал. Не нужно таскать таких маленьких котят по рукам, беспокоить мамку-кошку лишний раз.

Влад Ланевский

Простыл. В тепло его и старайтесь чтобы не на сквозняке он был.

Виталий Титов

Котенок не на искусств. вскармливание? Главное чтобы пневмонии не было, но если кошка кормит - то все нормально должно быть. Возможно простыл.

Андрей Блохин

Главное, что кошка кормит, значит и вылизывает. Смотрите, чтоб коробка с котятами стояла не на сквозняке, а в теплом месте