Катерина Базанова

Развлечение для хомяка

Помогите! Не знаю какое развлечение придумать для хомяка... Раньше хоть колесо было.. но он добегался лапки в кровь стёр.... Теперь убрала а он носится по клетке как ненормальный по потолку лазеет, решетку грызёт.... Вообщем делать ему нечего... А я не могу на это смотреть... Помогите что-нибудь придумать для него!!! Он уже весь потолок облазил!

Он места себе не находит!! бедный...

Спасибо! Не люблю рисковать.... По этому посадила его в прогулочный шар и вперед!! А вообще пора ему клетку с лабиринтом купить! Или самим сделать...

Юр
Юрий

Клетку все грызут! Сходи в зоомагазин там найдешь развлекушки: гамак, трубы и прочее! А ещё могу посоветовать купить шар для хомяка. В шар его запускаешь, закрываешь и он в шаре по комнате бегает.

Юрий Арчаков

ему развлечения не нужны, он хомяк
ему нужно движение просто

выпускай под контролем бегать

Админ

сходите в зоомагазин, там непременно что-то найдется...

Светлана Белкина

закрой комнату, и окна, и пусть бегает..