Nina Voropaeva

Желаю смерти, ненавижу. Очень обидел очередной козел! У Вас такое было? Как управлять гневом?

у меня ручонки коротки. я не могу отомстить. но просто обида и ненависть переполняют. вытер об меня ноги. мы уже давно расстались, но будто в душе дыра наполненная ненавистью. а он падла, живет полной жизнью! он даже не желает задуматься, какой ужас и страдания принес в мой "мир".
как утихомирить свою злобу?

Сказочный Вертолет Ахахахах) ) У нас даже секса не было)))

Любовь Примаковская

Месть -это блюдо, которое надо подавать холодным Сгоряча ничего не делай Было, конечно

Марина Денисова

Не можете отомстить (а вы уверены, что не можете?) , отложите в долгий ящик обиду - жизнь долгая, может, ещё пересечётесь.

Анрей Бармотин

Ответь адекватно: стань счастливой.

Инесса Ибрагимова

"очередной козёл"....забавно.... ну и чё свет клином на нём сошёлся?

Гуля О.

Сделай куклу вуду, что ли

Светлана Пронякина

тююю.. не.. . жёстко вы чОта...

Кристина Закоян

зайка, отбросьте эмоции эти и живите сами полной жизнью-это лучшее лекарство... все пройдет

Юлия

Спроси у Oliga Deidish ))

Александер П

у меня такое же состояние но из за измены. 2 года прошло помню. внутри пустота. она даже не извинилась. 100% наслаждается жизнью сейчас. надо было разбить ей лицо. а мне жалко ее стало. дурак..

Андрей Щипилов

займись собственным ростом, стать профи в чем то, зарабатывать реальные деньги, ненависть надо направить в положительное производственное русло

Ольга Барахова

успокойтесь, жизнь-бумеранг, ему обязательно все само вернется, а если вы ему отомстите, то вы повторите его же ошибку и все будет еще хуже

Anton Ivanov

не желай ему плохого даже в мыслях это большой грех