Анна Матвеева

Люто ненавижу своего мужа всем сердцем и душой аж желаю ему смерти. Что с этим делать?

Естественно скоро я от него ухожу... Но как быть с очень большой обидой и злостью.

можно советы по реальнее а не тупизм какой то

никого другого я не встретила

жалею что его встретила еще и забеременела от него

стрелец

да супружеский долг все равно исполняю, хотя не хотя

Ан
Анюта

Молиться всем сердцем, чтобы эта боль из сердца отпустила, ну и отдалиться от него на безопасное расстояние.

Svetlana Starikova

у меня такая же фигня была с бывшим ( он не муж мне был, но я его всей душой ненавижу. Как справляться, сама интересуюсь, но думаю, что время немного подлечит, плюс новые занятия, новые отношения.. . К содалению, все это не быстро ( и работа над собой. . Самообладание, снисходительность к тому, что уже не сможет причинить вреда, что уже не может повлиять на твою жизнь. Наверное, так. Хотя я, конечно, тоже в поиске ответа.. . Иногда как вспомню, что он говорил или делал, так и представляю, как я его сковородой дубашу или ножичком режу.... Звучит страшно, стараюсь этих мыслей избегать. . Потому что помню высказывание " следи за своими мыслями, они становятся словами. Следи за своими словами, они становятся поступками. Следи за своими поступками, они становятся привычками. Следи за привычками, они становятся характером, характер определяет жизнь". Можно еще психологические статьи почитать, но по моему опыту не очень помогает. Хотя есть там и любопытные методики. . Например, изложить все обиды на бумагу и сжечь ее, отпустив тем самым все самое плохое из жизни и настроившись на новое и счастливое будущее. Удачи Вам, короче)

Vladimir Vishnevsky

подарить ему тур в западную африку к эйболе в подарок хаха

Ильдар Зиннятуллов

бедный мужик), попала же ему мегера)

Татьяна Ким

рыбы или стрелец полюбому

Иван Иванов

Что он такого натворил? Без причины невозможно. Но вам надо к психологу всё равно. Или лучше к священнику с таким вопросом.

Ев
Евгений

Расслабься . расставаться нужно красиво

Руслан Москалев

От любви до ненависти один шаг, просто он не оправдал ваших надежд. Постарайся его просто простить и отпустить. Со временем это чувство пройдёт.

Радик Нагимов

Значит скорее расставайся и забудь.

Mister X

....развод . И не затягивайте.

Сан Саныч

это что же нужно сделать, чтобы тебя так ненавидела жена. . либо вы преувеличиваете

Екатерина Пётрушкина

Никто не заслуживает смерти. Даже, если Вам очень больно и плохо. Уберите его из своей жизни и живите так, как будто его никогда там и небыло. Ведь до него же была у Вас жизнь?

Myrza Sarybekov

Убить себя.

V@
Vassilissa @

отпустить и забыть

Владимир Зинченко

Очень прошу вас отпустить вашего мужа, и разводиться с ним, а не желать ему смерти. Мой муж, горячо любимый, и его люто ненавидела бывшая жена, желала ему смерти.
Отпустите его, вы просто не подходите друг другу.

Владимир

нужно честно сказать, что ты его больше не любишь и не мучать ни себя ни его, а с обидой очень легко - просто займись ребёнком и обиды забудутся, ведь ребёнка ты любишь отдавай ему всю свою любовь, а на мужа не злись ведь ты же его любила, поэтому и родила от него, он скорее всего и не виноват, что ты его разлюбила и чего Вам женщинам не хватает? Ни о чём не жалей и помни жизнь сама расставит всё по местам! Желаю тебе счастья!

Им
Императрица

мне просто интересно, а супружеский долг вы всё равно исполняете?

Алексей Иванов

Разведись с ним. В чем проблема?