Екатерина Закатова

У вас такое не бывает. Я сейчас сидел в раздели Философия "Религия и вера"и потерял много энергии, очень сильно устал?

Там энергетика плохая, одна злоба и вот они спорятся атеисты и религиозные фанатики. Там тяжело. Меня там буквально убили и сейчас очень слобо себя чувствую

Антон

Посиди в Гороскопы. Магия. Гадания - ваще умом тронешься

Евгений Божко

видимо пришлось немного подумать...

Ольга Иванова

Не хожу в подобные места

Людмила Крючкова

уж лучше в ТДВ

Юлия Шишотова

Незамедлительно дуй в раздел "Животные, Растения". Там и восстановишь свою инергетику.

Александр

Я там бываю.. ) Нормальные вопросы и Ответы бывают.. ) Правда, захожу ненадолго..))

Александр Рябченков

Принципиально не хожу туда)

I?
Irina ????????????????

зашла сейчас из любопытства, почитала.. . злобненько там у них очень, не удивительно, что ты себя так почувствовал.

Светлана Козаченко

сочувствую вы верующие такие впечатлительные