Танюсик Воронцова

Подскажите какую-нибудь интересную книгу, которую можно почитать в свободное время) ) мне 15 лет.

Ирина

Приключения Шерлока Холмса потом можно еще Жюль Верна -Дети Капитана Гранта и про Капитана Немо. Или же Гарри Поттера-одна из самых интересных

Sa
Sajidam

ну если ты спрашиваешь что прочесть то наверно все что можно было уже прочла, и типа "Мастер и Маргарита" тебе советовать поздно?

Ро
Ромка

кама с утра, развивающая)

Вероника

Я щас Хоббита читаю, довольно интересная книга, я тебя всего на 1 год старше так что думаю и тебе будет интересно почитать

Дима

Ну, можно вот это)
Мой идеальный смерч, Полианна (1,2), Гордость и предубеждение, Ходячий замок, Часодеи, Таймлесс - трилогия драгоценных камней, Девушка и призрак, Юлианна, Путь Кассандры, Занимательная эспрессология. Да, и вообще все книги Софи Кинселлы - интересно и забавно) ) Тут правда, в основном книги романтические, но надеюсь, понравится ^^

Ро
Ростислав

Повесть Скалистых Гор Э. По