Алексей Воронин

подскажите какую книгу почитать в дороге так чтоб время пролетело не заметно???

Антон

Лев Дуров "Байки на бис"

Сергей

Классные триллеры пишет Харлан Кобен. Его цикл о Майроне Болитаре - юмористические триллеры.
А другие триллеры у него - с кучей психологии. И более серьезные. Но качественные.

Еще весьма неплохие триллеры пишет Жан-Кристоф Гранже. И он более известен, потому что много его книг экранизировано. Читать можно любую его книгу. "Мизерере", "Багровые реки"...

Исторический роман высококлассный - Кен Фоллетт "Столпы земли". Интересно читается, все довольны за рекомендацию.

Дяченко Марина и Сергей. Цикл “Метаморфозы”. “Vita Nostra” – очень крутая. Чуть попроще “Цифровой” и “Мигрант”. Порядок чтения в цикле неважен.

Юмористическое фэнтези - Терри Пратчетт цикл о Плоском мире. Парням начинать с подцикла о городской страже: "Стража! Стража! "...

ещё...
Другие жанры по вкусу выбирайте вот здесь читать: http://chto-chitat.com/

Максим

Алиса в стране чудес. (новая версия для взрослых)

Светлана

Из недавно прочитанного мне, к примеру, понравились "Жизнь Пи" Мартела Яна, "Белая масаи" Коринны Хофманн, "Гостья" Майер, трилогия "Голодные игры" (особенно первый том) Сьюзен Коллинз. Если вы православная, порекомендую еще "Несвятых святых" о. Тихона, очень интересно написано (да и добрее книги не найдешь).

Юлия

Фламандская доска, Небесный меридиан, Точка обмана

Юлия

всадник без головы....)