Михаил

Что нужно сделать что-бы время пролетело не заметно

До понедельника без книжек я читать не люблю без киношек мне 11 лет без всякой фигни короче там до пути мыть полы и так далие просто мы с подругой в понедельник едем ко мне в катедж на дачу и месяц будим у меня !! мы так этого ждём ПОМОГИТЕ !!

Мария

делом заняться и замуж выйти, времени не останется на глупые вопросы.

На
Наталка

Во-первых, вот тебе знаки препинания. Используй их.
А про трату времени, ну я не знаю, поиграй в Контр Страйк чтоли.

Ку
Кундыз

Задать этот вопрос в третий раз) )

അF
അ Fail അ

Лучше бы конечно бросить эту привычку торопить и без того быстро текущее время. (будешь желать об это лет через 30)
И любовь к чтению в себе воспитывать.

Иван

игру какую-нить простую компьютерную освой-поиграй есть в интернете по моему игры для детей- клуб Винкс еще какой-нибудь (если нравится)