Антон Гомелько

Как "поселить" в конкретного человека "психологический деструктор"? Что мне для этого нужно сделать, и не заметно ?

Кто понял суть ответит и так. Если захочет free ето сделать)

Вадим Ванхельсен

Не советую Вам этого делать. Вы тоже развалитесь, причем с гораздо большей вероятностью

Владислав Пятак

это по дьявольской части, у сатанистов спроси, они тут врят ли будут торчать им тут скучно

Снежана Рябухина

Типо порчу навести? Теперь это психологический деструктор называть стали.. В разделе магия гадания много кто якобы так умеет..))

Людмила Игнатова

если Я правильно вас понял то вы хотите разрушить личность или жэ ее часть у выбраного вами субьекта,
Предположим с Магической точки (как в прочем и с психологической) Это долгий, кропотливый и энерго емкий процесс, к этому замечу, что к каждому"клиенту"у вас должен быть индивидуальный подход.. .
Впрочем это не так сложно, но говорить Вам как это делать не буду, хотя бы из соображений морали, но могу Вас заверить что до способа вполне можно дойти и самому, обладая острым умом, смекалкой, и целью...