Александр Олейчук

На некоторых сайтах (на которые раньше заходил) появилось предупреждение о угрозе безопасности компьютера.

Страница сайта *.com пытается загрузить данные с заражённого сайта ekod.info.
И так на нескольких сайтах, хотя я ранее заходил на них.

Анюта !!!

скрин надо было выложить, проверьте дату на компе

Ольга

Ну и не лезь туда - просто админы за структурой сайта не следят - вот и напихали им туда скриптов злобных. Ну уж если очень надо - качай и поставь Shadow Defender (описалово прочтёшь сам) - и в защищённом режиме хоть что твориУДАЧИ!

Екатерина Закружная

Верить всему на слово - нельзя. . всё надо проверять собственным компом и собственной жизнью. Да по другому-то - и не получится....