Елена Дрон

Кабель Coxial - Optical.

Всем доброго времени суток)
Такая проблема. Есть телевизор, в котором выход только Digital Audio: COAX.OUT. Ну еще есть выход на наушники.. .
А на колонках, есть только оптический вход.
Отсюда вопрос, как все это соединить и возможно ли вообще такое?
*Нужно, чтобы звук с TV пошел на колонки.
Всем заранее благодарен за помощь)

Максим Гераскин

Нужен адаптер с коаксила на оптику.

Юля

примотай оптику к коаксиальному кабелю центральной жилой

Алёна Андрющенко

Цифру, оптику и коаксиал, вместе проводками не "примотаешь", там совсем разные способы передачи звука, свет и электричество.