Юрок Сергеевич

Какой блок питания нужен tda2004?

Собрал по этой схеме, работала от источника питания в 15в, ток не знаю. Взял блок от сеги, там заявлено 10в 1.2 а, на самом деле 15в. Работать не хочет! Подаю питание - пару секунд молчит, потом появляется слабый фон. На вход дая сигнал - 0 эмоций. Подскажите кто знает. . может можно через этот блок включить по-другому..

Им
Императрица

полярность соблюдал???

Радик Тазов

Блок от Сеги говно, слабый очень, к тому же микра боится переполюсовки, если не спалил то будет работать и от "Кроны" минут пять, для проверки....

Александр Котляров

БП нужен ватт по 10 на какнал..