Марина Комарова

. Стоимость станка 2 000 ден. ед. , нормативный срок службы – 10 лет. Рассчитайте величину

амортизационных отчислений, которые накопятся через три года службы станка, линейным методом начисления амортизации.

Ольга Бибик

Господи! Как Вы в колледж/вуз вообще попали? Не соображать такие простейшие вещи - это уже диагноз...