Сергей Лобанов

Помогите с задачей пожалуйста. Полная первоначальная стоимость станка – 10,2 млн руб. , срок службы восемь лет. Затраты н

Полная первоначальная стоимость станка – 10,2 млн руб. , срок службы восемь лет. Затраты на модернизацию составляет – 2,3 млн руб. , расходы по демонтажу – 0,2 млн руб. , остаточная стоимость станка – 0,5 млн руб.
Определите годовую сумму амортизационных отчислений и норму амортизации.

Саша

напишите свой вариант, или решу за 100 рублев))

Юр
Юрий

Каким способом у в учетной плитике начисляется амортизация, сли линейным, то 100: 8 лет=12.5% в год от стоимости оборудования.