Ро
Роман

Уфа-Учалы По какой дороге лучше ехать на машине из Уфы в Учалы

по M5 или через Белорецк. Где лучше дорога?

Владимир Грибков

Расстояние от г. Уфа до Учалы по авто дороге - 347 км.
Доехать на автомобиле от города Уфа до города Учалы оптимально по следующему маршруту:

УФА <-- 28 км (Р 314) --> Булгаково <-- 34 км --> Улукулево <-- 30 км --> Архангельское <-- 59 км --> Инзер <-- 67 км --> Серменево <-- 26 км --> Белорецк <-- 103 км --> Учалы.

http://bashkiria-map.ru/doroga/ufa-uchaly.htm