Ев
Евгения

Будут ли отменены пособия на ребёнка в 2014 в Украине?

У меня маленький ребёнок, живу одна на сьёмной квартире и мне интересно будут ли выплачиваться деньги или нет!?

Лена Горохова

там пока америка рулит!!

Надежда Глазунова

деньги в Украине закончились.. . все!

Александра Солдатова

тут, глядишь, Украину отменят, а ты про пособия

Альтика Тк

Кто ж тебе скажет. У вас там бардак и конца ему не видно. Власти нынешней некогда, они памятники сносят, с Россией воевать собрались, им не до пенсий и пособий, это же скука смертная. Сочувствую. Эти козелы наверху между собой никак не разберутся, а страдают простые люди: (

Армен Погосян

думаю, что ничего платить нам не будут - не из чего.. . война на носу... очень страшно...

Анна

вот и я думаю над этим вопросом - ребенку 4 месяца.. но похоже больше денежек мы от государства не увидим (((

Ad
Adenios

я вот тоже думаю - раскатывать ли губу на пособие в марте или нет? а родители по поводу пенсии переживают. Наше правительство, видно, на такие мелочи не особо заморачивается. У них другие глобальные вопросы есть. Не для того они к власти дорвались.