Анюта Леписа

если парня (не мужа) забирают в армию, будут ли мне платить пособие на ребёнка?

Дмитрий Кузнецов

На ребенка военнослужащего по призыву не старше 3-х лет, если это юридически его ребенок, будут платить ежемесячное пособие даже если вы не являетесь женой. На 2012 год его размер составляет 8419р.

Эдуард Титов

Если отцовство не установлено то нет.

Nikita Milanovsky

Будут. В военкомате должны подробно объяснить права ваши и ребенка.

Вера Горкина

Если установлено его отцовство, то платить будут.