Александр Иванов

Подскажите, что делать с отоплением?

Подключил к радиаторам терморегуляторы. Когда уменьшаю температуру в одной комнате, пропадает вода в радиаторе и в другой комнате. Из-за чего это может быть? Как это исправить?

Мария Великанова

Байпаса нет на радиаторах.

Людмила Климанова

поснимать абсолютно ненужные в этом деле терморегуляторы. И впредь перед принятием решений советоваться с умными людьми... .
Или проведи кольцо из магистралей подачи и обратки и уже в него врежь параллельно все свои приборы. тогда и в регуляторах будет смысл. Кстати, на котел не забудь регулятор прицепить, а то закипит и отключится

Татьяна Михайлова

система сделана таким образом, что перекрывая подачу в 1 комнате вы перекрываете и 2 комнату. устраняется устройством обводной трубы (байпас).