Артём Леонтьев

Это нормально если 18 летний внук приехал в деревню на лето и только лежал на диване и пердел?

Екатерина Власова

А не нужно было его луком и горохом кормить! Своё, с огорода...

Ольга Ширяева

И ни разу даже не посрал?

Маргарита Зайцева

А не надо думать, что 18-летнему человеку было в кайф ехать в деревню. Его спосили, хочет ли он ехать? Может его насильно заставили ехать, вот он и ПРОТЕСТУЕТ.

Давид Закрадзе

Может он у тебя Илья Муромец? Жди до тридцати, там посмотришь

Андрей Михеев

ремнем его!!

Политехника Флексико

ты это спроси у его родителей. Может у них так принято в семье и это нормально для них

Анатолий

Если послали отдыхать, то ДЛЯ НЕГО - нормально. Впрочем, тунеядцев не надо кормить.

Марина Авдеева

Смотря что считать НОРМОЙ

Иришка Войнова

Вот если бы написали, что все ночи на пролет гулял, а потом спал до обеда- это нормально.. . При условии, что хоть что-то делал по хозяйству.
А лежать на диване и пердеть в его возрасте, как то странно.

Расхлебываете плоды своего воспитания...

Алексей Жуков

К врачу срочно его, к гастроинтерологу!