Евгений Сазонов

Стоит ли в несерьезной стычке со всей силы бить в лицо? И если соперник упадет без признаков жизни, что с ним будет? ?

Ксения Колючева

В несерьёзной стычке бить в лицо не обязательно (дай вполсилы по печени) , и навряд ли у тебя хватить здоровья ударит противника так чтобы он упал без признаков жизни (иначе ты таких вопросов бы не задавал), также эффективен удар в солнечное сплетение.

Татьяна Глазкова

Не обязательно в лицо. Достаточно среднего удара в весок - у аппонента нарушиться равновесия и можно будет спокойно его добить, ну или еще что-нибудь сделать.
А если сильно ударить арпекотом по подбородку, то аппонент потеряет сознание

Лебедева Надежда

Удар в лицо эффектен, но не эффективен.
А если упадет без признаков жизни это грозит уголовным наказанием, в лучшем случае за нанесение вреда здоровью.

Александр Гагарин

если стычка не серьезная, а так потехи ради, то и всерьез бить не следует и по лицу тоже, иначе за это можно ответить

Рамиль

если только самого себя, а противник может последуем вашему примеру