Роман Киселев

Как отправить человека в нокаут? Какой силы должен быть удар? Куда бить? чтоб отправить в нокаут?

Ка
Карина

пО печени

Валерия Антонова

При очень сильном ударе нокаут будет при любом ударе в голову.
Но такой удар - редкость.
Нокаут может быть от слабого удара в нижнюю челюсть, если удар неожиданный и человек не успел рефлекторно напрячь шею. В таком случае мозг мотнётся очень сильно - получай потерю сознания.
Обычно же удар человек успевает заметить и успевает напрячь шею, поэтом нокаут бывает от достаточно сильного удара в челюсть, в ухо, в висок, в затылок, в основание черепа под затылком.
Вырубают удары в печень, в солнечное сплетение, иногда в селезёнку и по почкам.
Очень травмирующий удар по нижним ребрам - они легко ломаются и могут повреждать внутренние органы.
Вне конкуренции удар в пах.
Может быть смертельным удар в горло.

Татьяна Бужак

очень легко резко в пах а когда противник нагнулся не теряя времени бьём с колена в лоб
я уверен что любой нагнётся от мощного удара в пах

Stas Dergachev

В челюсть и печень.. только подготовленный боец способен нокаутировать

Елена Кузнецова

я предпочитаю бить сразу в голову потом резко в пах и тоже самое и потом по ногам отрубается на 15 минут!!! ___________________________________
и кого ты так лупасишь ? )) деда или своего мужа ? )) __

а в реале все совсем наобоРОТ ---ты наверное _--- "берешь сразу в голову стоя буквой "ГЭ", потом резко встаешь на колени и дублируешь первый удар в пах, а потом ...да по#уй что потом... всем похеру на PEACEдаболов .))..

Irina Klimokhina

Локтем в челюсть обычно 20 кг бывает достаточно чтобы вырубить локтем. попали точно иначе будет 0% нокаута

Дмитрий Хаимов

Чтобі полностью отправить нокаут требуется удар равна твоей массе. 100 кг удар візивает здвиг мозга в черепной коробке. от этого удара почти никого невозможно будет отправить нокаут. И так 200 кг удар более мощный. этот удар в кг можно отправить нокаут любого кто нигогда не занимался каким либо спортом. тут важна точность попадания в челюсть желательно прямой. 300 кг удар вызывает травму обеих частей мозга этого достаточно чтобы вырубить здорового человека. 400 кг удар это моментальный нокаут. от этого удара невозможно противостоять. 500 кг удар можно срубить наккченного человека с ног. 600 кг удар может не только нокаутировать но и убить... Сила удара зависит от особенностей организма например сильных плеч, нервной системы и хорошой кординаций движений и так же: костных мышц, бедер, и сильного попадания в челюсть

Артур Мухаметзянов

Надо бить лоу киком (ногой в ногу) он не выдержит потом резко аперкотом и локтём в челюсть

Елена Зимарева

я предпочитаю бить сразу в голову потом резко в пах и тоже самое и потом по ногам отрубается на 15 минут!!!

Nina Voropaeva

Сила зависит как ты к этому подготовлен от ситуации зависит, мышцы спины работают очень хороши при ударе ЧС, В ПЕЧЕНЬ РАБОТАЕТ ТРАПЕЦИЯ 85 процентов.

Настена Сенина

Сначала берёшь его в захват ложишь ебашишь по ебалу желательна в подбородок на потом с колена в челюсть потом аперкот