Виктор Филин

Как вы думаете, возможно ли отправить в нокаут спящего человека?

Вячеслав Малышев

Чо такое нокаут? Это встряска мозга, после которой моск не может нормально работать. Во время бодрстоввания моск отвечает за поведение и действия человека, поэтому нокаут четко виден, чел теряет ориентацию в прострнастве, не соображает что происходит, отрубается!
Во время сна моск не производит какойто видимой работы над телом, поэтому если его встряхнуть, визуально этого не будет видно. Максимум что может отобразится, это чел проснется, но не поймет чо происходит! Но, если нокаута не видно, это не значит что его не было! Встряска мозга никуда не денется, мозгу понадобиться время чтоб отойти от встряски.

Владимир Михеев

Он и так в отрубе, зачем его беспокоить.

Александр Вяткин

ты скорее его розбудишь и он отправит в нокаут тебя

Юлия Изюмникова

гы. я не сплю.