Бакытбек Ныязбеков

КАКОЙ ШУТТКОЙ МОЖНО ОТПРАВИТЬ,,, В НОКАУТ ?

Виктория Гнусарькова

Ириша, отвечу конечно, пусть и по-хулигански.. .
Сама знаешь, как это раньше было среди мальчишек.. . Гуляй в своём дворе, а в чужой не заходи.
Но вот и я в юности, как-то тихим вечерним Московским вечером забрёл в на чужую территорию, провожая свою девчонку. Проводил, а на обратной дороге, подходят ко-мне трое местных и говорят : "Чо в нашем дворе делаешь... Ты что ,"@изды хочешь ?"
Я им и ответил : " А чо... Отрежьте немножко "
Это их убило наповал и они отвалили, поскольку оказались в "нокауте" и не знали, что ответить.
Так и живу до сих пор - с юмором дружу.

Дмитрий Ртищев

Нижнепоясной.

Victoria Eduardovna

Шуткой из могилы

Сергей

да в 37-ом ...практически любой

Марина Кончакова

Сногсшибательной!! ! И не иначе!

Ал
Александр

в нокаут-отправляющной

Илюха Попов

Не отходите от компьютера, за вами уже выехала машина.