Татьяна Афонина

Как называется, когда толпа парней пиздит другую толпу и получает от этого кайф? Как называются такие люди?

Они заранее договариваются в опреленное время в определенном месте, вроде леса или что то типо этого. Дерутся между собой, кто то записывает на видео. Никто из них не против. Как это называется и как называют таких людей?

Павел Буцан

первое правило бойцовского клуба....

Евгений Андреев

Это называется массовая драка (как называются такие люди, драчуны конечно!).

Алла

Мазохисты ))

Сергей Сироткин

есть такое понятие - бойцовский клуб...

Ми
Михаил

типа гопники или бойцы кокогонибуть клуба

Наталья

офники