Пётр Коколо

имеет ли право педагог за опоздание ученика (человек учится в колледже) заставлять его после учебы убирать помещение (вн

и мыть окна???

Юлия Корниенко

нет, не имеет
в школьном уставе должно быть прописано, что за опоздание учитель может не пустить ученика на урок
но использовать физический труд против воли не может

Ирина Гудзь

Имеет поное право, т. к. только БИТИЕ определяет сознание.

Медер Учбаев

Нет, не имеет. Одно с другим никак не связано. Но как еще с вами, опозданцами, бороться? Так хоть благодаря отвращению к работе запомните, что опаздывать вредно для организма)))