Lo
Lolitta

Почему ваш Боженька правильный? Почему верующие считают, что их Бог/Боги самые правильные?

На
Настя

Бог только один! Остальное либо сатанизм либо язычество! Исчитают эти язычники что их бог правильный потому что ходят в заблуждении как СИ!

Ал
Алсу

не мой бог неправильный гаденький такой пакостливый дедулька да еще и наркоте сидит жестко

Иван

Святость руками не потрогать, глазами не увидеть.