Tatiana Subbotina

Подходит ли объектив Tamron 70-300mm Di LD Macro 1:2 к фотоаппарату Canon 1000D? кто пользуется, как Вам?

Ма
Марина

Он без стабилизатора и без внyтреннего мотора автофокyса - фокyсироваться придется врyчню.

Алексей Иванов

Если у него байонет EF-S или EF, то подходит.

То
Толеген

Пользовался на Nikon - дерьмо полное . Страшнейшие сиреневые аберра, даже на не очень контрастных краях объектов. Очень тормозной вечно шарящий АФ, macro -режим вообще не понятно для чего придуман и как сделан ,- постоянно заедает этот рычажок, если хочешь вернуться в нормальный режим съёмки . На открытой мылит . Я бы не советовал покупать эту линзу ...