Сергей

Объектив TAMRON 70-300 / 4-5.6 AF Di LD Macro Canon а для кэнон 11 00 подходить? для увеличения телеобъектв

Наталья Бутенко

Тебе уже несколько раз все объяснили. Если не понял, положи аппарат на полку или отдай тому, у кого масла в голове побольше.

Денис

подходить

А*
Агата ***

Неа, подьижает на кривой казе

Анюта Анюта

Подходит, только вот объектив устаревший и не очень хороший.. .
Если и брать 70-300 от Tamron, то новую версию - Tamron SP 70-300 f/4-5.6 VC, он на голову выше старой версии

Елена Погорелова

пипец! чем больше фокусное расстояние - тем больше увеличение (приближение)

Екатерина Цветкова

раз в название написано что для кенон, то конечно подходит!