Black Angel

Tamron AF 70-300mm F/4-5.6 Di LD MACRO подойдёт на NIKON 5100 для дальней съёмки? Ну или посоветуйте другой объектив

Если другой, то не дорогой для новичка

Елена Рекина

Этот объектив для полного кадра, без стабилизатора, лучше взятьNIKON AF-S 55-300 mm f/4.5-5.6 G ED VR,он в магазинах DNS стоит 11750 руб

Оксана

Лучше родной Никон. AF-S 55-200mm f/4.5-5.6G VR самое то будет. И недорогой, и картинка хорошая, и стабилизатор изображения есть. Чуть подороже будет 55-300 с теми же обозначениями.

Валерия Сизова

Родная оптика лучше. Посмотри NIKON AF-S 55-300 mm f/4.5-5.6 G ED VR.Или 55-200.Он подешевле, но вполне приличный.

Рустем Габдулвалеев

Вот еще хорошая альтернатива, Tamron SP 70-300mm F/4-5.6 Di VC USD A005: http://aflenses.ru/id/1521

Ася Дмитроченко

Никон 70-300 vr самый лучший. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Сайт дерьмо. ссылку не открывает, тогда по другому: @[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Собаку убери. @ такую.