Сашуля

Что делать если утерян тот телефон, которьій указьівал в военкомате?

Юлия Кадова

Ничего. Забей.

Валерия

Смешно. Зайдите с паспортом в ближайший пунк вашей сотовой компании и (О! ЧУДО!!! ) через 5 минут у вас на руках симкарта с тем же номером. Смеюсь, но это правда. А так НИЧЕГО. Вы же "косить-то" не собираетсь. Удачи.

xipar

Ничего не делать. В крайнем случае, если вы понадобитесь в военкомате, вам пришлют повестку.