Евгений Кардаш

если есть малыш под опекой, то может ли опека придти домой в выходной день домой без предупреждения?

ходить по всему дому, заглядывать в шкафы, тумбочки, расспрашивать все присутствующих в доме и т. д.?

Ан
Антон

да, могут
а заглядывать только с вашего согласия
зачем им ваши тумбочки?
максимум - холодильник

Иван Мармулов

могут заходить когда захочется, в шкафы заглядывать только после того как вы им откроете их, если не откроете- без ордера на обыск такие вещи не производятся

Мирель Чолпонкулов

что ж вы там с ребенком делаете, что такие вопросы?

Наталья Деревягина

Ходить по дому и расспрашивать они могут сколько влезет. К вам прийти, не предупредив вас, у них просто не получится