Татьяна Шаповалова

Что будет за езду без стаховки? Стаховка есть, но в данный момент она приостановлена! Штраф или стоянка?

Анастасия Каминская

Управление ТС в период его использования, не предусмотренный страховым полисом обязательного страхования гражданской ответственности владельцев ТС, а равно управление ТС с нарушением предусмотренного данным страховым полисом условия управления этим ТС только указанными в данном страховом полисе водителями.
12.37 ч. 1
штраф - 500 руб.
+ запрещение эксплуатации ТС со снятием ГРЗ*