Ма
Марал

Штраф стоянка "скутер"

Здравствуйте, летом я хочу взять себе скутер "150 куб", но а категории нету, если "дпс" заберут скутер на штраф стоянку, нужно ли будет платить за неё? Заранее спасибо.

Алексей Ленивкин

А как же, обязательно нагрузят, с этим у них быстро.

Иг
Игорь

ебыстественно

Marina Popova

В продаже много скутеров с меньшим обьемом (по документам) , и в наборе идет пара пошень-головка 150 кубов
и ни какой категории не нужно...

Венера Арзыкулова

Конечно нужно будет платить, и не только за стоянку.
А еще за эвакуацию, за езду без прав и без ОСАГО.
Проще права получить.
Да, простых гаишников можно обмануть тюненым скутером, а мотобат нельзя.
Еще на обычном скутере (до 50см3) нельзя ездить по автомагистралям, а с правами можно 🙂