Андрей Котельников

отправка ТС на штраф стоянку!!!

остановили ночью по дороге, выявили что пьян. забрали машину хотя приехал хозяин и были трезвые водители авто не дали. всех раскидали и погрузили на эвакуатор!

просьба фигню всякую не писать! конкретно что да как, желательно со статьями!

Ладо Гигиташвили

Не имели права, но... есть куча "но" которыми ДПС отмажется. Например подозрение в совершении Вами ДТП.

Да
Дарья

Беспредел

Aigul Chonorova

утром забереш без проблем

Элеонора Габбасова

беззаконие! трезвому хозяину надо было бежать брать справку о состоянии трезвости-опьянения и писать жалобу прокурору потом в суд на ущерб.

Танечка Макушина

вы написали письменное ходатайство о передачи автомобиля собственнику прямо в протоколе отстранения?