Елена Кругляк

Каким бизнесом заняться? Меня есть два авто, нексии . Можно их продать и вложиться что то другое. Во что?? ?

Annet

Спортивная одежда .к 2018году когда будет чемпионат мира по футболу это будет актуально в россии .

На
Наталья

Владимир, вам этого не кто не скажет достоверно - это факт, поверьте! Вам лично нужно анализировать рынок, тестировать спрос исходя из ваших умений, навыков и интересов! Если хотите открыть свой бизнес, лучше всего сделать это без вложений! Это намного проще, чем думают многие.... Не стоит рисковать! Сначала настройте продажи и поймите суть бизнес процессов, а потом у же можно будет вложить деньги в развитие, когда все уж поставлено на поток! Если интересно как и что, с чего начать - напишите мне, чем смогу помогу!

Роман Скрыпников

Пфф! Сдайте один автомобиль (застрахованный) в аренду таксопарку, 500 или 1000 руб в сутки. Это (30 или 15 000 в месяц) , а на другом авто работайте сами 1000 1500. Итого: считайте сами. . .=) Грубо ПРИМЕРНЫЙ расчет!

Не советую продавать авто, пока они все еще живы, можно их использовать. Вы ведь предприниматель. . !

А там через год-два, если будете экономны, откроете дело или тот же таксопарк, продадите авто.

Деньги ничто по сравнению с системой их добычи!

Успехов!

На
Наталья

Хороший доход приносят интернет магазины. Минимум вложений, так как работают по предоплате. Продажи увеличиваются установкой системы онлайн консультирования. В среднем, с установкой сервиса онлайн-консультанта количество диалогов с клиентами возрастает на 40-50%. Причина проста: большая часть пользователей не готова звонить в магазин. Для многих клиентов этот процесс связан со стрессом и ленью – написать гораздо проще и быстрее. Поэтому онлайн-консультант нужен практически любому бизнесу, которые хотел бы общаться со своими клиентами в Интернете или привлекать их через сеть для общения в офлайне. Система легко настраивается партнерской программой [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Основные ее преимущества: Возможность видеть сайт глазами клиентов, код системы не влияет на скорость загрузки сайта, позволяет полностью настроить внешний вид и поведение системы на сайте с помощью API, полный контроль за работой ваших операторов, высокая стабильность и надежность в работе, настройка отделов. Она быстро и удобно настроит систему на сайте. Кроме того, сама партнерка прибыльна. Приносит дополнительный доход до 25 % от суммы покупки.